

17.11.2021 Министерством образования и науки ДНР подписаны приказы № 992 «Об организации работы образовательных организаций, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования Донецкой Народной Республики» и
№ 993 «Об организации воспитательной работы и образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам в образовательных организациях Донецкой Народной Республики», согласно которым:
- с 22.11.2021 г. для обучающихся 1-11 классов образовательных организаций ДНР, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательный процесс будет организован в очной форме с соблюдением Инструкции осуществления образовательного процесса в период действия режима повышенной готовности, в условиях сохранения риска распространения COVID-19.
- с 22.11.21 образовательная деятельность по дополнительным общеразвивающим программам в образовательных организациях Донецкой Народной Республики, а также проведение воспитательной работы, будет осуществляться в очной форме с обеспечением выполнения санитарно-противоэпидемических норм и правил по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)